0201B822M100CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
8200 pF ±20% 10V Keramikkondensatoren X7R 0201 (0603 metrisch)
0201B822M100CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0201B822M100CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201B822M100CT
Beschreibung
CAP CER 8200PF 10V X7R 0201
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0201B822M100CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)