0201B221K250CT
DigiKey-Teilenr.
1292-1121-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-1121-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-1121-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201B221K250CT
Beschreibung
CAP CER 220PF 25V X7R 0201
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0201B221K250CT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)