0201B101K500CT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
Vorrätig: 28 105
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 47 912
Datenblatt
YAGEO
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
100 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0201 (0603 metrisch)
0201B101K500CT
DigiKey-Teilenr.
1292-0201B101K500CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0201B101K500CT
Beschreibung
CAP CER 100PF 50V X7R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
0201B101K500CT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)