TEC-40-39-127
DigiKey-Teilenr.
345-1734-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TEC-40-39-127
Beschreibung
PELTIER TEC 40X40X3.9MM 3.9A
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 33,4W bei 27°C 4 A 90°C
Kategorie
Höhe
3,91mm
Hersteller
Wakefield Thermal Solutions
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
4 A
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Maximal
15.4 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
3.22 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
90°C
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 40,00mm x 40,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
33,4W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
68°C bei 27°C