DST-50-1-254X254
DigiKey-Teilenr.
345-DST-50-1-254X254-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DST-50-1-254X254
Beschreibung
THERM TAPE 254X254X0.50MM W/ADH
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 254,00mm x 254,00mm Quadratisch Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Umriss
254,00mm x 254,00mm
Hersteller
Wakefield Thermal Solutions
Dicke
0,0197" (0,500mm)
Serie
Material
Kein Silikon
Verpackung
Lose im Beutel
Klebstoff
Klebstoff - beidseitig
Status der Komponente
Aktiv
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Verwendung
Multi
Farbe
Weiß
Typ
Pad, Blatt
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)