830003068B
DigiKey-Teilenr.
732-830003068B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
830003068B
Beschreibung
CRYSTAL 4.0000MHZ 30PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 MHz ±20ppm Quarze 30pF HC-49/U
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
830003068B Modelle
Kategorie
Lastkapazität
30pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
4 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,435" x 0,185" (11,05mm x 4,70mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,49mm)