820443011E
DigiKey-Teilenr.
732-820443011ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
732-820443011ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
820443011E
Beschreibung
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
820443011E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
517 V
Hersteller
Würth Elektronik
Strom - Spitzenstrom
6 kA
Serie
Energie
175J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
420 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
300 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Maximale Spannung (DC)
385 V
Merkmale
Thermisch geschützt
Varistor-Spannung (min.)
423 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (typ.)
470 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm