691408520002B | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 732-691408520002B-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 691408520002B |
Beschreibung | WR-TBL TERMINAL BLOCK - SCREWLES |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board 45° (135°)-Winkel mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 691408520002B Modelle |
Kategorie | Spannung 300 V |
Hersteller Würth Elektronik | Drahtstärke 12-28 AWG |
Serie | Montagetyp Durchkontaktierung |
Verpackung Box | Drahtanschluss Schraubenlos - Schenkelfeder, Eindrückfeder |
Status der Komponente Aktiv | Farbe Grün |
Anzahl der Ebenen 1 | Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |
Positionen pro Ebene 2 | Gehäusematerial Polyamid (PA66), Nylon 6/6 |
Raster 0,200" (5,08mm) | Kontaktmaterial - Beschichtung Messing, verzinnt |
Steckrichtung 45° (135°)-Winkel mit Platine | Klemmenmaterial - Beschichtung Edelstahl |
Strom 15 A |