691402910005B
691402910005B
691402910005B
DigiKey-Teilenr.
732-691402910005B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
691402910005B
Beschreibung
2.54 MM TERMINAL BLOCK, HORIZONT
Detaillierte Beschreibung
5 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
691402910005B Modelle
Kategorie
Spannung
150 V
Drahtstärke
20-26 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtanschluss
Schraubenlos
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Positionen pro Ebene
5
Raster
0,100" (2,54mm)
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Strom
6 A