691402910002B
691402910002B
691402910002B
DigiKey-Teilenr.
732-691402910002B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
691402910002B
Beschreibung
2.54 MM TERMINAL BLOCK, HORIZONT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
691402910002B Modelle
Kategorie
Spannung
150 V
Hersteller
Würth Elektronik
Drahtstärke
20-26 AWG
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtanschluss
Schraubenlos
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Anzahl der Ebenen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Positionen pro Ebene
2
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Raster
0,100" (2,54mm)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Messing, verzinnt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Strom
6 A