691368300008B
691368300008B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300008B
DigiKey-Teilenr.
732-4384-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
691368300008B
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 8POS 3.81MM
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,150" (3,81mm) 180° Frei hängend
EDA/CAD-Modelle
691368300008B Modelle
Strom - UL
8 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Anzahl der Positionen
8
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Positionen pro Ebene
8
Abisolierlänge
9mm
Raster
0,150" (3,81mm)
Isolationshöhe
0,492" (12,50mm)