691368300004B
691368300004B
@askLorandt explains: Design your EMC-Filter
691368300004B
DigiKey-Teilenr.
732-4380-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
691368300004B
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.81MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,150" (3,81mm) 180° Frei hängend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
691368300004B Modelle
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Hersteller
Würth Elektronik
Strom - UL
8 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-28 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0,08-1,3mm²
Typ
Stecker, Flanschdose
Farbe
Grün, Orange
Anzahl der Positionen
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Positionen pro Ebene
4
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Abisolierlänge
9mm
Raster
0,150" (3,81mm)
Kontaktmaterial
Edelstahl
Kabeleingang am Stecker
180°
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Abschluss - Art
Schraubenlos - Schenkelfeder, Eindrückfeder
Isolationshöhe
0,492" (12,50mm)