155124RS73200A
DigiKey-Teilenr.
732-12023-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
732-12023-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
732-12023-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
155124RS73200A
Beschreibung
LED RED CLEAR 1206 SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 624nm LED-Indikator - Diskret 2V 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
155124RS73200A Modelle
Kategorie
Linsengröße
2,00mm x 1,00mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
632nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 3,20mm x 1,50mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Höhe (max.)
1,10mm