Y6071100K000B0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Nicht induktiv Metallfolie
Y6071100K000B0L
DigiKey-Teilenr.
Y6071100K000B0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y6071100K000B0L
Beschreibung
RES 100K OHM 1/5W .1% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y6071100K000B0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,415" x 0,162" (10,54mm x 4,11mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,450" (11,43mm)