Y5077250R000V0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
250 Ohms ±0,005% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y5077250R000V0L
DigiKey-Teilenr.
Y5077250R000V0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y5077250R000V0L
Beschreibung
RES 250 OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y5077250R000V0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,435" x 0,185" (11,05mm x 4,70mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,430" (10,92mm)