Y406610K0000Q0R
DigiKey-Teilenr.
Y4066-10KBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y4066-10KBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y4066-10KBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y406610K0000Q0R
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.02% 1.2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,02% 1,2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y406610K0000Q0R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2,5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 225°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,249" x 0,127" (6,32mm x 3,23mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)