Y406610K0000Q0R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | Y406610K0000Q0R |
Beschreibung | RES SMD 10K OHM 0.02% 1.2W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 kOhms ±0,02% 1,2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | Y406610K0000Q0R Modelle |
Kategorie | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±2,5ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 225°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,249" x 0,127" (6,32mm x 3,23mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,025" (0,64mm) |