Y4062350R000Q0R
DigiKey-Teilenr.
Y4062-350ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y4062-350ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y4062-350ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y4062350R000Q0R
Beschreibung
RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
350 Ohms ±0,02% 0,3W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y4062350R000Q0R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2,5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 225°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)