Y405350R0000J0L
DigiKey-Teilenr.
804-Y405350R0000J0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y405350R0000J0L
Beschreibung
TRIMMER 50 OHM 0.25W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms 0,25W, 1/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Metallfolie 21.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y405350R0000J0L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Hersteller
VPG Foil Resistors
Anzahl Drehungen
21.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Metallfolie
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
50 Ohms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,250" x 0,175" (6,35mm x 4,45mm)
Toleranz
±5%