Y4027100K000Q0W steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 kOhms ±0,02% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Y4027100K000Q0W
DigiKey-Teilenr.
804-Y4027100K000Q0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y4027100K000Q0W
Beschreibung
FRSM2512 100K00 TCR0.2 0.02% B W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,249" x 0,127" (6,32mm x 3,23mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)