Y402314K0000T6R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
14 kOhms ±0,01% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Y402314K0000T6R
DigiKey-Teilenr.
804-Y402314K0000T6R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y402314K0000T6R
Beschreibung
V/N 303263U 14K000 0.01% B T 157
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)