Y4023120R000Q0W
DigiKey-Teilenr.
Y4023120R000Q0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y4023120R000Q0W
Beschreibung
RES SMD 120 OHM 0.02% 0.3W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms ±0,02% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y4023120R000Q0W Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)