Y402310K0000Q6R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 kOhms ±0,02% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y402310K0000Q6R
DigiKey-Teilenr.
Y402310K0000Q6R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y402310K0000Q6R
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.02% 0.3W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y402310K0000Q6R Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)