Y4021300R000Q0W
DigiKey-Teilenr.
Y4021300R000Q0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y4021300R000Q0W
Beschreibung
RES SMD 300 OHM 0.02% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 Ohms ±0,02% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y4021300R000Q0W Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)