Y4021255R000T6R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
255 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Y4021255R000T6R
DigiKey-Teilenr.
804-Y4021255R000T6R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y4021255R000T6R
Beschreibung
V/N 303261U 255R00 0.01% B T 157
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)