Y21233R60000Q9L
DigiKey-Teilenr.
Y21233R60000Q9L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y21233R60000Q9L
Beschreibung
RES SMD 3.6 OHM 0.02% 8W TO220-4
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.6 Ohms ±0,02% 8W Chipwiderstand TO-220-4, SMD Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y21233R60000Q9L Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
TO-220-4, SMD
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,615" x 0,400" (15,62mm x 10,16mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,158" (4,01mm)