Bild für Y17463K87000T0L ist nicht verfügbar
Y17463K87000T0L
DigiKey-Teilenr.
Y17463K87000T0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y17463K87000T0L
Beschreibung
SMR3DZ 3K87000 TCR0.2 0.01% B B
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.87 kOhms ±0,01% 0,6W Chipwiderstand 3017 J-Anschluss Nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y17463K87000T0L Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
3017 J-Anschluss
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,170" (7,29mm x 4,32mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)