Bild für Y174610K0000T0L ist nicht verfügbar
Y174610K0000T0L
DigiKey-Teilenr.
Y174610K0000T0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y174610K0000T0L
Beschreibung
RES SMD 10KOHM 0.01% 0.6W J LEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,01% 0,6W Chipwiderstand 3017 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y174610K0000T0L Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
3017 J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,170" (7,29mm x 4,32mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)