Y17452K21000Q0L
DigiKey-Teilenr.
Y17452K21000Q0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y17452K21000Q0L
Beschreibung
RES SMD 2.21K OHM 1/4W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.21 kOhms ±0,02% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y17452K21000Q0L Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
2512 J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)