Y174512K4000Q0R
DigiKey-Teilenr.
Y174512K4000Q0R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y174512K4000Q0R
Beschreibung
RES SMD 12.4K OHM 0.16W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.4 kOhms ±0,02% 0,16W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y174512K4000Q0R Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)