Y174510K0000Q9R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 kOhms ±0,02% 0,16W Chipwiderstand 2512 J-Anschluss Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest Metallfolie
Y174510K0000Q9R
DigiKey-Teilenr.
Y174510K0000Q9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y174510K0000Q9R
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.16W J LEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y174510K0000Q9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2512 J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (5,99mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,79mm)