Y1636400R000D9W
DigiKey-Teilenr.
Y1636400R000D9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1636400R000D9W
Beschreibung
RES SMD 400 OHM 0.5% 1/10W 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
400 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y1636400R000D9W Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)