Y16363K33330F9R
DigiKey-Teilenr.
Y16363K33330F9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y16363K33330F9R
Beschreibung
RES SMD 3.3333KOHM 1% 1/10W 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3333 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y16363K33330F9R Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)