Y1636350R000T0W
DigiKey-Teilenr.
Y1636350R000T0W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1636350R000T0W
Beschreibung
RES SMD 350 OHM 0.01% 1/10W 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
350 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y1636350R000T0W Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)