Y16361K54000F9R | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | Y16361K54000F9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | Y16361K54000F9R |
Beschreibung | RES SMD 1.54K OHM 1% 1/10W 0603 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.54 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | Y16361K54000F9R Modelle |
Kategorie | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±0,2ppm/°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Obsolet | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm) |
Leistung (W) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,025" (0,64mm) |