Y163591R0300V0L
DigiKey-Teilenr.
Y163591R0300V0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y163591R0300V0L
Beschreibung
RES 91.03 OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
91.03 Ohms ±0,005% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Radial Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y163591R0300V0L Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Serie
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,435" x 0,185" (11,05mm x 4,70mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,430" (10,92mm)