Bild für Y163249K9000T0R ist nicht verfügbar
Y163249K9000T0R
DigiKey-Teilenr.
Y163249K9000T0R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y163249K9000T0R
Beschreibung
RES SMD 49.9KOHM 0.01% 0.4W 2010
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
49.9 kOhms ±0,01% 0,4W, 2/5W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y163249K9000T0R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)