Bild für Y163024K2915B9W ist nicht verfügbar
Y163024K2915B9W
DigiKey-Teilenr.
Y163024K2915B9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y163024K2915B9W
Beschreibung
VFCP1206 24K2915 TCR0.2 0.1% S W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24.2915 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y163024K2915B9W Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)