Y163010K0000A9W
DigiKey-Teilenr.
Y163010K0000A9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y163010K0000A9W
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 0.05% 1/4W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y163010K0000A9W Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)