Y1629350R000B9R ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
350 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Y1629350R000B9R
DigiKey-Teilenr.
Y1629350R000B9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1629350R000B9R
Beschreibung
RES SMD 350 OHM 0.1% 1/10W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
Y1629350R000B9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,24mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)