Bild für Y162740K0000B9W ist nicht verfügbar
Y162740K0000B9W
DigiKey-Teilenr.
Y162740K0000B9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y162740K0000B9W
Beschreibung
VSMP2010 40K0000 TCR0.2 0.1% S W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y162740K0000B9W Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,198" x 0,097" (5,03mm x 2,46mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)