Y162715K0000B9R
DigiKey-Teilenr.
Y162715K0000B9R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y162715K0000B9R
Beschreibung
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/2W 2010
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y162715K0000B9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,198" x 0,097" (5,03mm x 2,46mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)