Y16255K05000B24R
DigiKey-Teilenr.
Y16255K05000B24R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y16255K05000B24R
Beschreibung
RES SMD 5.05K OHM 0.1% 0.3W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5.05 kOhms ±0,1% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y16255K05000B24R Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)