Y162520K0000T0R
DigiKey-Teilenr.
Y1625-20KBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y1625-20KBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y1625-20KBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y162520K0000T0R
Beschreibung
RES SMD 20K OHM 0.01% 0.3W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 kOhms ±0,01% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y162520K0000T0R Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)