Y16251K95000Q23W steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.95 kOhms ±0,02% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Y16251K95000Q23W
DigiKey-Teilenr.
804-Y16251K95000Q23W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y16251K95000Q23W
Beschreibung
V/N 303135 1K9500 0.02% B W 1555
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)