Y1625100R000Q9R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | Y1625100R000Q9R |
Beschreibung | RES SMD 100 OHM 0.02% 0.3W 1206 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 Ohms ±0,02% 0,3W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | Y1625100R000Q9R Modelle |
Kategorie | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±0,2ppm/°C |
Status der Komponente Obsolet | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,57mm) |
Leistung (W) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,025" (0,64mm) |