Bild für Y1624850R000B9R ist nicht verfügbar
Y1624850R000B9R
DigiKey-Teilenr.
Y1624850R000B9R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1624850R000B9R
Beschreibung
VSMP0805 850R00 TCR0.2 0.1% S T
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
850 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y1624850R000B9R Modelle
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)