Y16247K32000B9W
DigiKey-Teilenr.
Y16247K32000B9W-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y16247K32000B9W
Beschreibung
RES SMD 7.32K OHM 0.1% 1/5W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7.32 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
EDA/CAD-Modelle
Y16247K32000B9W Modelle
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)