Y1624154R000Q0R
DigiKey-Teilenr.
Y1624154R000Q0R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y1624154R000Q0R
Beschreibung
RES SMD 154 OHM 0.02% 1/5W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
154 Ohms ±0,02% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Y1624154R000Q0R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,080" x 0,050" (2,03mm x 1,27mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)