Y162220R0000A0L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
VPG Foil Resistors
Vorrätig: 0
Bild für Y162220R0000A0L ist nicht verfügbar
Y162220R0000A0L
DigiKey-Teilenr.
Y162220R0000A0L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Y162220R0000A0L
Beschreibung
RES 20 OHM 8W 0.05% TO220-2
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Ohms ±0,05% 8W durchkontaktierbarer Widerstand TO-220-2 Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Metallfolie
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±0,2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,400" x 0,150" (10,16mm x 3,81mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,845" (21,46mm)